17:54.

 

Время 17:54, а я уже дома. Скоро экзамен, а я нечего не знаю. обрадовало сегодня лишь то, что учительница сказала чтоб мы выучили хотя бы по 10 билетов из 31, Сказали ей какие знаем и она даст один из них. Всё так лень, но надо учить.

На душе очень пусто и грустно, сама не понимаю почему. С человеком которым были так близки, по тихоньку отдаляемся. Надо что то делать с этим, ведь он так близок и дорог что без такого замечательного общения с ним не могу долго. Хочется встретиться с ним, погулять по улице в двоём, чтобы только мы, чтобы никто не слышал наших разговоров, кроме нас. Ведь только ему рассказываю всё-всё. 

А ещё, завтра день рождение у подруги, подарок не купила т.к. очень лень было ехать в Мегу, дам ей денег и сама купит то, что захочет. Плюс ко всему, место того чтобы завтра поспать на часик больше, придётся идти в школу к первому уроку, переписывать самостоятельную. Надеюсь на то, что она как всегда всё подскажет и поставит хотя бы троечку, ведь от неё большего и недождёшься..

Не знаю что ещё сюда писать, перед тем как сесть на компьютер, было очень много мыслей, которыми хотелось бы поделиться с вами, а сейчас, в голове всё пусто, как всегда мысли об одной геометрии..

 

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков инстаграм
Анастасия
Анастасия
Была на сайте никогда
27 лет (07.02.1997)
тел: 8-915-223-06-59
icq: 408-252-968
Читателей: 112 Опыт: 0 Карма: 1
все 6 Мои друзья